2017年11月22日(水) 14:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 清水(静岡) 東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 5,830
往復11,660 1時間31分 15:09 16:40 乗換1回
清水(静岡)→静岡→東京
2 片道 5,830
往復11,660 1時間50分 14:57 16:47 乗換1回
清水(静岡)→静岡→東京
3 片道 4,750
往復9,500 1時間52分 15:24 17:16 乗換1回
清水(静岡)→三島→東京
4 片道 4,360
往復8,720 2時間43分 15:03 17:46 乗換1回
清水(静岡)→熱海→東京
5 片道 3,020
往復6,040 3時間4分 15:03 18:07 乗換1回
清水(静岡)→熱海→東京
1
片道 5,830 往復 11,660 片道 2,910 往復 5,820 片道 5,830 往復 11,660 片道 2,910 往復 5,820 片道 5,830 往復 11,660 片道 2,910 往復 5,820 片道 5,870 往復 11,740 片道 2,930 往復 5,860 所要時間 1時間31 15:09→16:40
乗換回数1
走行距離191.4km
15:09
出発
清水(静岡)
乗車券運賃 きっぷ 3,350 きっぷ 1,670 乗車券運賃 きっぷ 3,350 きっぷ 1,670     乗車券運賃 e特急券 3,350 e特急券 1,670 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120  
11分
11.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
15:20着
15:38発
静岡
             
1時間2分
180.2km
ひかり470号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
   
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 5,630円
自由席 2,810円
 
 
16:40
到着
東京
 
2
片道 5,830 往復 11,660 片道 2,910 往復 5,820 片道 5,830 往復 11,660 片道 2,910 往復 5,820 片道 6,270 往復 12,540 片道 120 往復 240 片道 5,830 往復 11,660 片道 2,910 往復 5,820 片道 5,870 往復 11,740 片道 2,930 往復 5,860 所要時間 1時間50 14:57→16:47
乗換回数1
走行距離191.4km
14:57
出発
清水(静岡)
乗車券運賃 きっぷ 3,350 きっぷ 1,670 乗車券運賃 きっぷ 3,350 きっぷ 1,670   乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 e特急券 3,350 e特急券 1,670 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120  
12分
11.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
15:09着
15:20発
静岡
             
1時間27分
180.2km
こだま658号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
 
特急料金
グリーン 6,030円
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 5,630円
自由席 2,810円
 
 
16:47
到着
東京
 
3
片道 4,750 往復 9,500 片道 2,370 往復 4,740 片道 4,750 往復 9,500 片道 2,370 往復 4,740 片道 5,040 往復 10,080 片道 420 往復 840 片道 4,750 往復 9,500 片道 2,370 往復 4,740 片道 4,640 往復 9,280 片道 2,310 往復 4,620 所要時間 1時間52 15:24→17:16
乗換回数1
走行距離169.0km
15:24
出発
清水(静岡)
乗車券運賃 きっぷ 3,020 きっぷ 1,510 乗車券運賃 きっぷ 3,020 きっぷ 1,510   乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 e特急券 3,020 e特急券 1,510 乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420  
50分
48.3km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:14着
16:23発
三島
             
53分
120.7km
こだま660号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
 
特急料金
グリーン 4,200円
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
特急料金
自由席 3,800円
自由席 1,890円
 
 
17:16
到着
東京
 
4
片道 4,360 往復 8,720 片道 2,180 往復 4,360 片道 4,360 往復 8,720 片道 2,180 往復 4,360 所要時間 2時間43 15:03→17:46
乗換回数1
走行距離169.0km
15:03
出発
清水(静岡)
乗車券運賃 きっぷ 3,020 きっぷ 1,510 乗車券運賃 きっぷ 3,020 きっぷ 1,510          
1時間6分
64.4km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:09着
16:29発
熱海
             
1時間17分
104.6km
踊り子114号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,340円
自由席 670円
 
 
特急料金
自由席 1,340円
自由席 670円
 
 
       
17:46
到着
東京
 
5
片道 3,020 往復 6,040 片道 1,510 往復 3,020 片道 3,020 往復 6,040 片道 1,510 往復 3,020 所要時間 3時間4 15:03→18:07
乗換回数1
走行距離169.0km
15:03
出発
清水(静岡)
乗車券運賃 きっぷ 3,020 きっぷ 1,510 乗車券運賃 きっぷ 3,020 きっぷ 1,510          
1時間6分
64.4km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:09着
16:21発
熱海
             
1時間46分
104.6km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:07
到着
東京
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間