2017年11月19日(日) 21:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 上小田井 名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 13分 21:17 21:30 乗換0回
上小田井→名鉄名古屋→名古屋
2 片道 270
往復540 20分 21:21 21:41 乗換1回
上小田井→丸の内(愛知)→名古屋
1
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 所要時間 13 21:17→21:30
乗換回数0
走行距離6.8km
21:17
出発
上小田井
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
8分
6.8km
名鉄犬山線 急行
 
 
 
 
 
 
           
21:25着
21:25発
名鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
21:30
到着
名古屋
 
2
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 20 21:21→21:41
乗換回数1
走行距離7.8km
21:21
出発
上小田井
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
10分
6.3km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
21:31着
21:38発
丸の内(愛知)
             
3分
1.5km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:41
到着
名古屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間