2017年10月20日(金) 14:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 尾張一宮 豊橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,490
往復2,980 1時間9分 14:17 15:26 乗換0回
尾張一宮→豊橋
2 片道 1,360
往復2,720 1時間9分 14:28 15:37 乗換0回
尾張一宮→名鉄一宮→豊橋
1
片道 1,490 往復 2,980 片道 740 往復 1,480 片道 1,490 往復 2,980 片道 740 往復 1,480 所要時間 1時間9 14:17→15:26
乗換回数0
走行距離89.5km
14:17
出発
尾張一宮
乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740 乗車券運賃 IC 1,490 IC 740          
1時間9分
89.5km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:26
到着
豊橋
 
2
片道 1,360 往復 2,720 片道 680 往復 1,360 片道 1,360 往復 2,720 片道 680 往復 1,360 所要時間 1時間9 14:28→15:37
乗換回数0
走行距離86.4km
14:28
出発
尾張一宮
             
3分
徒歩
 
           
14:31着
14:31発
名鉄一宮
乗車券運賃 きっぷ 1,360 きっぷ 680 乗車券運賃 IC 1,360 IC 680          
1時間6分
86.4km
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
15:37
到着
豊橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間