2017年10月20日(金) 01:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 長岡 金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 16,320
往復32,640 3時間7分 06:28 09:35 乗換1回
長岡→高崎(JR)→金沢
2 片道 8,060
往復16,120 2時間34分 08:28 11:02 乗換1回
長岡→上越妙高→金沢
3 片道 7,260
往復14,520 3時間57分 07:05 11:02 乗換2回
長岡→直江津→上越妙高→金沢
4 片道 4,710
往復9,420 5時間5分 06:39 11:44 乗換2回
長岡→直江津→市振→泊(富山)→倶利伽羅→金沢
1
片道 16,320 往復 32,640 片道 8,150 往復 16,300 片道 16,320 往復 32,640 片道 8,150 往復 16,300 所要時間 3時間7 06:28→09:35
乗換回数1
走行距離511.1km
06:28
出発
長岡
乗車券運賃 きっぷ 8,210 きっぷ 4,100 乗車券運賃 きっぷ 8,210 きっぷ 4,100          
43分
165.6km
Maxとき300号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
       
07:11着
07:19発
高崎(JR)
             
2時間16分
345.5km
はくたか551号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,520円
自由席 2,760円
 
 
特急料金
自由席 5,520円
自由席 2,760円
 
 
       
09:35
到着
金沢
 
2
片道 8,060 往復 16,120 片道 4,020 往復 8,040 片道 8,060 往復 16,120 片道 4,020 往復 8,040 所要時間 2時間34 08:28→11:02
乗換回数1
走行距離252.0km
08:28
出発
長岡
乗車券運賃 きっぷ 4,670 きっぷ 2,330 乗車券運賃 きっぷ 4,670 きっぷ 2,330          
1時間11分
83.4km
しらゆき2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 800円
自由席 400円
 
 
特急料金
自由席 800円
自由席 400円
 
 
       
09:39着
09:58発
上越妙高
             
1時間4分
168.6km
はくたか553号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
       
11:02
到着
金沢
 
3
片道 7,260 往復 14,520 片道 3,620 往復 7,240 片道 7,260 往復 14,520 片道 3,620 往復 7,240 所要時間 3時間57 07:05→11:02
乗換回数2
走行距離252.0km
07:05
出発
長岡
乗車券運賃 きっぷ 4,670 きっぷ 2,330 乗車券運賃 きっぷ 4,670 きっぷ 2,330          
1時間27分
73.0km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:32着
08:43発
直江津
             
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
   
 
 
 
 
           
08:59着
09:58発
上越妙高
             
1時間4分
168.6km
はくたか553号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
       
11:02
到着
金沢
 
4
片道 4,710 往復 9,420 片道 2,360 往復 4,720 片道 4,707 往復 9,414 片道 2,358 往復 4,716 所要時間 5時間5 06:39→11:44
乗換回数2
走行距離250.2km
06:39
出発
長岡
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,317 IC 658          
1時間27分
73.0km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:06着
08:08発
直江津
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 490 乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 490          
1時間12分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
市振
きっぷ 2,060
きっぷ 1,030
きっぷ 2,060
きっぷ 1,030
9分
9.4km
あいの風とやま鉄道 普通
   
 
 
 
 
           
09:30着
09:57発
泊(富山)
             
1時間28分
90.7km
あいの風とやま鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
倶利伽羅
きっぷ 360
きっぷ 180
IC 360
IC 180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:44
到着
金沢
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間