2018年02月21日(水) 14:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武蔵小杉 伊豆急下田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,560
往復7,120 3時間14分 14:50 18:04 乗換3回
武蔵小杉→大船→藤沢→熱海→伊東→伊豆高原→伊豆急下田
2 片道 3,560
往復7,120 3時間22分 14:42 18:04 乗換3回
武蔵小杉→戸塚→熱海→伊東→伊豆高原→伊豆急下田
3 片道 3,560
往復7,120 3時間25分 14:39 18:04 乗換3回
武蔵小杉→川崎→熱海→伊東→伊豆高原→伊豆急下田
4 片道 3,500
往復7,000 3時間26分 14:38 18:04 乗換3回
武蔵小杉→横浜→熱海→伊東→伊豆高原→伊豆急下田
5 片道 5,620
往復11,240 2時間57分 15:52 18:49 乗換2回
武蔵小杉→品川→熱海→伊東→伊豆急下田
1
片道 3,560 往復 7,120 片道 1,780 往復 3,560 片道 3,559 往復 7,118 片道 1,779 往復 3,558 所要時間 3時間14 14:50→18:04
乗換回数3
走行距離153.3km
14:50
出発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
26分
32.6km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
大船
4分
4.6km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
15:20着
15:24発
藤沢
             
50分
53.5km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
16:14着
16:33発
熱海
             
26分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
伊東
きっぷ 1,620
きっぷ 810
IC 1,615
IC 807
22分
15.9km
伊豆急行線 普通
   
 
 
 
 
           
17:22着
17:24発
伊豆高原
             
40分
29.8km
伊豆急行線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:04
到着
伊豆急下田
 
2
片道 3,560 往復 7,120 片道 1,780 往復 3,560 片道 3,559 往復 7,118 片道 1,779 往復 3,558 所要時間 3時間22 14:42→18:04
乗換回数3
走行距離153.3km
14:42
出発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
26分
27.0km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
15:08着
15:14発
戸塚
             
1時間0分
63.7km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
16:14着
16:33発
熱海
             
26分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
伊東
きっぷ 1,620
きっぷ 810
IC 1,615
IC 807
22分
15.9km
伊豆急行線 普通
   
 
 
 
 
           
17:22着
17:24発
伊豆高原
             
40分
29.8km
伊豆急行線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:04
到着
伊豆急下田
 
3
片道 3,560 往復 7,120 片道 1,780 往復 3,560 片道 3,559 往復 7,118 片道 1,779 往復 3,558 所要時間 3時間25 14:39→18:04
乗換回数3
走行距離156.5km
14:39
出発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
11分
7.5km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
14:50着
14:55発
川崎
             
1時間19分
86.4km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
16:14着
16:33発
熱海
             
26分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
伊東
きっぷ 1,620
きっぷ 810
IC 1,615
IC 807
22分
15.9km
伊豆急行線 普通
   
 
 
 
 
           
17:22着
17:24発
伊豆高原
             
40分
29.8km
伊豆急行線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:04
到着
伊豆急下田
 
4
片道 3,500 往復 7,000 片道 1,750 往復 3,500 片道 3,494 往復 6,988 片道 1,746 往復 3,492 所要時間 3時間26 14:38→18:04
乗換回数3
走行距離151.8km
14:38
出発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
13分
13.4km
東急東横線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
14:51着
15:04発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 1,660 きっぷ 830 乗車券運賃 IC 1,663 IC 831          
1時間10分
75.8km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
16:14着
16:33発
熱海
             
26分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
伊東
きっぷ 1,620
きっぷ 810
IC 1,615
IC 807
22分
15.9km
伊豆急行線 普通
   
 
 
 
 
           
17:22着
17:24発
伊豆高原
             
40分
29.8km
伊豆急行線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:04
到着
伊豆急下田
 
5
片道 5,620 往復 11,240 片道 2,800 往復 5,600 片道 5,615 往復 11,230 片道 2,797 往復 5,594 片道 5,620 往復 11,240 片道 2,800 往復 5,600 片道 5,580 往復 11,160 片道 2,780 往復 5,560 所要時間 2時間57 15:52→18:49
乗換回数2
走行距離170.4km
15:52
出発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 2,270 きっぷ 1,130 乗車券運賃 きっぷ 2,270 きっぷ 1,130     乗車券運賃 e特急券 2,270 e特急券 1,130 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80  
10分
10.0km
JR横須賀線 快速エアポート成田
   
 
 
 
 
           
16:02着
16:10発
品川
             
31分
97.8km
ひかり479号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
   
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
特急料金
自由席 3,470円
自由席 1,730円
 
 
16:41着
17:07発
熱海
          乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160  
24分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
伊東
きっぷ 1,620
きっぷ 810
IC 1,615
IC 807
e特急券 1,620
e特急券 810
きっぷ 1,620
きっぷ 810
1時間15分
45.7km
伊豆急行線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:49
到着
伊豆急下田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間