2017年05月29日(月) 16:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宮山 平塚

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 23分 16:43 17:06 乗換1回
宮山→茅ケ崎→平塚
1
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 237 往復 474 片道 118 往復 236 所要時間 23 16:43→17:06
乗換回数1
走行距離12.4km
16:43
出発
宮山
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
11分
7.2km
JR相模線 普通
   
 
 
 
 
           
16:54着
17:01発
茅ケ崎
             
5分
5.2km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:06
到着
平塚
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間