2018年04月19日(木) 20:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 町田 長津田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 160
往復320 5分 20:33 20:38 乗換0回
町田→長津田
2 片道 320
往復640 22分 20:29 20:51 乗換1回
町田→相模大野→中央林間→長津田
1
片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 片道 154 往復 308 片道 77 往復 154 所要時間 5 20:33→20:38
乗換回数0
走行距離5.0km
20:33
出発
町田
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
5分
5.0km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:38
到着
長津田
 
2
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 308 往復 616 片道 154 往復 308 所要時間 22 20:29→20:51
乗換回数1
走行距離10.4km
20:29
出発
町田
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
2分
1.5km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
相模大野
3分
3.0km
小田急江ノ島線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:35着
20:41発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
10分
5.9km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:51
到着
長津田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間