2018年02月25日(日) 01:32出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 成増 大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 390
往復780 35分 05:00 05:35 乗換2回
成増→朝霞台→北朝霞→武蔵浦和→大宮(埼玉)
2 片道 390
往復780 41分 05:00 05:41 乗換2回
成増→朝霞台→北朝霞→南浦和→大宮(埼玉)
3 片道 640
往復1,280 58分 04:50 05:48 乗換2回
成増→池袋→赤羽→大宮(埼玉)
4 片道 640
往復1,280 59分 04:50 05:49 乗換1回
成増→池袋→大宮(埼玉)
1
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 381 往復 762 片道 190 往復 380 所要時間 35 05:00→05:35
乗換回数2
走行距離20.4km
05:00
出発
成増
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
6.0km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:08着
05:08発
朝霞台
             
4分
徒歩
 
           
05:12着
05:12発
北朝霞
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
7分
7.0km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
05:19着
05:24発
武蔵浦和
             
11分
7.4km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:35
到着
大宮(埼玉)
 
2
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 381 往復 762 片道 190 往復 380 所要時間 41 05:00→05:41
乗換回数2
走行距離22.7km
05:00
出発
成増
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
6.0km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:08着
05:08発
朝霞台
             
4分
徒歩
 
           
05:12着
05:12発
北朝霞
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
11分
8.9km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
05:23着
05:30発
南浦和
             
11分
7.8km
JR京浜東北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:41
到着
大宮(埼玉)
 
3
片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 片道 635 往復 1,270 片道 317 往復 634 所要時間 58 04:50→05:48
乗換回数2
走行距離33.0km
04:50
出発
成増
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
17分
10.4km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:07着
05:13発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
9分
5.5km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
05:22着
05:25発
赤羽
             
23分
17.1km
JR京浜東北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:48
到着
大宮(埼玉)
 
4
片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 片道 635 往復 1,270 片道 317 往復 634 所要時間 59 04:50→05:49
乗換回数1
走行距離33.9km
04:50
出発
成増
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
17分
10.4km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:07着
05:13発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
36分
23.5km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:49
到着
大宮(埼玉)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間