2018年05月23日(水) 16:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 自治医大 本厚木

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,990
往復3,980 2時間44分 16:42 19:26 乗換1回
自治医大→大宮(埼玉)→新宿→本厚木
2 片道 1,990
往復3,980 2時間39分 16:52 19:31 乗換3回
自治医大→赤羽→新宿→新百合ケ丘→本厚木
3 片道 2,380
往復4,760 2時間53分 16:52 19:45 乗換3回
自治医大→上野→東京→横浜→海老名→本厚木
4 片道 2,190
往復4,380 2時間59分 16:52 19:51 乗換2回
自治医大→上野→新宿→本厚木
5 片道 2,230
往復4,460 3時間9分 16:42 19:51 乗換3回
自治医大→大宮(埼玉)→西日暮里→代々木上原→本厚木
1
片道 1,990 往復 3,980 片道 990 往復 1,980 片道 1,984 往復 3,968 片道 992 往復 1,984 所要時間 2時間44 16:42→19:26
乗換回数1
走行距離133.2km
16:42
出発
自治医大
乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740 乗車券運賃 IC 1,490 IC 745          
59分
60.4km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
35分
27.4km
JR湘南新宿ライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:18着
18:24発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 494 IC 247          
1時間2分
45.4km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:26
到着
本厚木
 
2
片道 1,990 往復 3,980 片道 990 往復 1,980 片道 1,984 往復 3,968 片道 992 往復 1,984 所要時間 2時間39 16:52→19:31
乗換回数3
走行距離133.2km
16:52
出発
自治医大
乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740 乗車券運賃 IC 1,490 IC 745          
1時間9分
77.5km
JR東北本線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
18:01着
18:06発
赤羽
             
15分
10.3km
JR埼京線 通勤快速
 
 
 
 
 
 
           
18:21着
18:32発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 494 IC 247          
26分
21.5km
小田急小田原線 快速急行
   
 
 
 
 
           
18:58着
19:07発
新百合ケ丘
             
24分
23.9km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:31
到着
本厚木
 
3
片道 2,380 往復 4,760 片道 1,200 往復 2,400 片道 2,376 往復 4,752 片道 1,188 往復 2,376 所要時間 2時間53 16:52→19:45
乗換回数3
走行距離147.0km
16:52
出発
自治医大
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
1時間20分
87.1km
JR東北本線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
18:12着
18:19発
上野
             
6分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
東京
28分
28.8km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:54着
19:00発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
32分
24.6km
相模鉄道本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:32着
19:41発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
4分
2.9km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:45
到着
本厚木
 
4
片道 2,190 往復 4,380 片道 1,090 往復 2,180 片道 2,178 往復 4,356 片道 1,089 往復 2,178 所要時間 2時間59 16:52→19:51
乗換回数2
走行距離146.0km
16:52
出発
自治医大
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,684 IC 842          
1時間20分
87.1km
JR東北本線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
18:12着
18:21発
上野
             
26分
13.5km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
18:47着
18:53発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 494 IC 247          
58分
45.4km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
19:51
到着
本厚木
 
5
片道 2,230 往復 4,460 片道 1,110 往復 2,220 片道 2,221 往復 4,442 片道 1,110 往復 2,220 所要時間 3時間9 16:42→19:51
乗換回数3
走行距離141.6km
16:42
出発
自治医大
乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740 乗車券運賃 IC 1,490 IC 745          
59分
60.4km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:41着
17:44発
大宮(埼玉)
             
36分
24.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:20着
18:27発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
29分
15.3km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:56着
18:59発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 494 IC 247          
52分
41.9km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
19:51
到着
本厚木
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間