2018年01月21日(日) 09:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新横浜 上野原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 970
往復1,940 1時間37分 10:15 11:52 乗換2回
新横浜→八王子→高尾(東京)→上野原
1
片道 970 往復 1,940 片道 480 往復 960 片道 972 往復 1,944 片道 486 往復 972 所要時間 1時間37 10:15→11:52
乗換回数2
走行距離58.9km
10:15
出発
新横浜
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 972 IC 486          
39分
36.5km
JR横浜線 快速
   
 
 
 
 
           
10:54着
10:57発
八王子
             
7分
5.7km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
11:04着
11:29発
高尾(東京)
             
23分
16.7km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:52
到着
上野原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間