2017年11月18日(土) 23:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新橋 豊洲

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 310
往復620 18分 23:21 23:39 乗換1回
新橋→有楽町→豊洲
2 片道 310
往復620 22分 23:17 23:39 乗換1回
新橋→有楽町→豊洲
3 片道 280
往復560 26分 23:13 23:39 乗換1回
新橋→汐留→月島→豊洲
4 片道 170
往復340 32分 23:15 23:47 乗換1回
新橋→赤坂見附→永田町→豊洲
5 片道 380
往復760 31分 23:18 23:49 乗換0回
新橋→豊洲
1
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 298 往復 596 片道 148 往復 296 所要時間 18 23:21→23:39
乗換回数1
走行距離5.0km
23:21
出発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
2分
1.1km
JR京浜東北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:23着
23:31発
有楽町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
3.9km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:39
到着
豊洲
 
2
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 298 往復 596 片道 148 往復 296 所要時間 22 23:17→23:39
乗換回数1
走行距離5.0km
23:17
出発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
2分
1.1km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:19着
23:31発
有楽町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
3.9km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:39
到着
豊洲
 
3
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 26 23:13→23:39
乗換回数1
走行距離4.6km
23:13
出発
新橋
             
9分
徒歩
 
           
23:22着
23:22発
汐留
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
6分
3.2km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
23:28着
23:37発
月島
             
2分
1.4km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:39
到着
豊洲
 
4
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 32 23:15→23:47
乗換回数1
走行距離8.1km
23:15
出発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
2.3km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
23:20着
23:20発
赤坂見附
             
11分
徒歩
 
           
23:31着
23:36発
永田町
             
11分
5.8km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:47
到着
豊洲
 
5
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 381 往復 762 片道 190 往復 380 所要時間 31 23:18→23:49
乗換回数0
走行距離14.7km
23:18
出発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 381 IC 190          
31分
14.7km
ゆりかもめ 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:49
到着
豊洲
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間