2017年10月18日(水) 11:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 札幌(JR) 星置

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 260
往復520 16分 11:13 11:29 乗換1回
札幌(JR)→手稲→星置
1
片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 所要時間 16 11:13→11:29
乗換回数1
走行距離13.7km
11:13
出発
札幌(JR)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
9分
10.6km
エアポート105号
   
 
 
 
 
           
11:22着
11:24発
手稲
             
5分
3.1km
JR函館本線 いしかりライナー
 
 
 
 
 
 
           
11:29
到着
星置
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間