2017年09月26日(火) 14:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 川崎 東神奈川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 170
往復340 12分 14:20 14:32 乗換0回
川崎→東神奈川
2 片道 200
往復400 25分 14:29 14:54 乗換0回
川崎→京急川崎→仲木戸→東神奈川
1
片道 170 往復 340 片道 80 往復 160 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 12 14:20→14:32
乗換回数0
走行距離8.8km
14:20
出発
川崎
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
12分
8.8km
JR京浜東北線 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:32
到着
東神奈川
 
2
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 195 往復 390 片道 97 往復 194 所要時間 25 14:29→14:54
乗換回数0
走行距離8.7km
14:29
出発
川崎
             
11分
徒歩
 
           
14:40着
14:40発
京急川崎
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
9分
8.7km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
14:49着
14:49発
仲木戸
             
5分
徒歩
 
           
14:54
到着
東神奈川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間