2018年01月17日(水) 21:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 川越 東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 55分 22:02 22:57 乗換1回
川越→池袋→東京
2 片道 670
往復1,340 1時間1分 22:02 23:03 乗換1回
川越→池袋→東京
3 片道 840
往復1,680 1時間11分 22:02 23:13 乗換2回
川越→大宮(埼玉)→上野→東京
4 片道 870
往復1,740 1時間17分 22:02 23:19 乗換1回
川越→大宮(埼玉)→池袋→東京
5 片道 840
往復1,680 1時間18分 22:02 23:20 乗換1回
川越→大宮(埼玉)→東京
1
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 658 往復 1,316 片道 328 往復 656 所要時間 55 22:02→22:57
乗換回数1
走行距離39.2km
22:02
出発
川越
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 463 IC 231          
32分
30.5km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:34着
22:41発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
16分
8.7km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:57
到着
東京
 
2
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 657 往復 1,314 片道 328 往復 656 所要時間 1時間1 22:02→23:03
乗換回数1
走行距離42.8km
22:02
出発
川越
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 463 IC 231          
32分
30.5km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:34着
22:39発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 194 IC 97          
24分
12.3km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:03
到着
東京
 
3
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 842 往復 1,684 片道 421 往復 842 所要時間 1時間11 22:02→23:13
乗換回数2
走行距離46.4km
22:02
出発
川越
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
22分
16.1km
JR川越線 普通
   
 
 
 
 
           
22:24着
22:34発
大宮(埼玉)
             
26分
26.7km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:00着
23:05発
上野
             
8分
3.6km
JR京浜東北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:13
到着
東京
 
4
片道 870 往復 1,740 片道 430 往復 860 片道 864 往復 1,728 片道 431 往復 862 所要時間 1時間17 22:02→23:19
乗換回数1
走行距離48.3km
22:02
出発
川越
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
22分
16.1km
JR川越線 普通
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
33分
23.5km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:57着
23:03発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
16分
8.7km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:19
到着
東京
 
5
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 842 往復 1,684 片道 421 往復 842 所要時間 1時間18 22:02→23:20
乗換回数1
走行距離46.4km
22:02
出発
川越
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
22分
16.1km
JR川越線 普通
   
 
 
 
 
           
22:24着
22:33発
大宮(埼玉)
             
47分
30.3km
JR京浜東北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:20
到着
東京
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間