2017年12月14日(木) 15:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 春日部 鬼怒川温泉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,020
往復4,040 1時間35分 16:33 18:08 乗換0回
春日部→鬼怒川温泉
2 片道 1,200
往復2,400 2時間35分 15:46 18:21 乗換2回
春日部→東武動物公園→南栗橋→下今市→鬼怒川温泉
1
片道 2,020 往復 4,040 片道 1,010 往復 2,020 片道 2,013 往復 4,026 片道 1,006 往復 2,012 所要時間 1時間35 16:33→18:08
乗換回数0
走行距離105.5km
16:33
出発
春日部
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 IC 1,193 IC 596          
1時間35分
105.5km
きぬ133号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 820円
指定席 410円
 
 
特急料金
指定席 820円
指定席 410円
 
 
       
18:08
到着
鬼怒川温泉
 
2
片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 片道 1,193 往復 2,386 片道 596 往復 1,192 所要時間 2時間35 15:46→18:21
乗換回数2
走行距離105.5km
15:46
出発
春日部
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 IC 1,193 IC 596          
4分
5.7km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
11分
10.4km
東武日光線 急行
   
 
 
 
 
           
16:02着
16:04発
南栗橋
             
1時間30分
77.0km
東武日光線 普通
   
 
 
 
 
           
17:34着
17:48発
下今市
             
33分
12.4km
東武鬼怒川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:21
到着
鬼怒川温泉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間