2018年02月20日(火) 11:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 小田原 横浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 970
往復1,940 48分 11:31 12:19 乗換0回
小田原→横浜
2 片道 770
往復1,540 1時間14分 11:22 12:36 乗換1回
小田原→海老名→横浜
1
片道 970 往復 1,940 片道 480 往復 960 片道 972 往復 1,944 片道 486 往復 972 所要時間 48 11:31→12:19
乗換回数0
走行距離55.1km
11:31
出発
小田原
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 972 IC 486          
48分
55.1km
JR東海道本線 快速アクティー
 
 
 
 
 
 
           
12:19
到着
横浜
 
2
片道 770 往復 1,540 片道 390 往復 780 片道 761 往復 1,522 片道 380 往復 760 所要時間 1時間14 11:22→12:36
乗換回数1
走行距離64.6km
11:22
出発
小田原
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 453 IC 226          
42分
40.0km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:04着
12:11発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
25分
24.6km
相模鉄道本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
12:36
到着
横浜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間