2018年01月23日(火) 22:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 市ケ谷 九段下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 180
往復360 2分 22:45 22:47 乗換0回
市ケ谷→九段下
2 片道 310
往復620 9分 22:45 22:54 乗換1回
市ケ谷→飯田橋→九段下
3 片道 170
往復340 15分 22:43 22:58 乗換1回
市ケ谷→永田町→九段下
4 片道 170
往復340 14分 22:45 22:59 乗換1回
市ケ谷→飯田橋→九段下
1
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 174 往復 348 片道 87 往復 174 所要時間 2 22:45→22:47
乗換回数0
走行距離1.3km
22:45
出発
市ケ谷
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
2分
1.3km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:47
到着
九段下
 
2
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 298 往復 596 片道 148 往復 296 所要時間 9 22:45→22:54
乗換回数1
走行距離2.2km
22:45
出発
市ケ谷
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
3分
1.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:48着
22:53発
飯田橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
1分
0.7km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:54
到着
九段下
 
3
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 15 22:43→22:58
乗換回数1
走行距離4.4km
22:43
出発
市ケ谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
4分
1.8km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
22:47着
22:54発
永田町
             
4分
2.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:58
到着
九段下
 
4
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 14 22:45→22:59
乗換回数1
走行距離1.8km
22:45
出発
市ケ谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
2分
1.1km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
22:47着
22:58発
飯田橋
             
1分
0.7km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:59
到着
九段下
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間