2017年09月26日(火) 16:35出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 北見 知床斜里

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,840
往復3,680 1時間57分 17:41 19:38 乗換1回
北見→網走→知床斜里
1
片道 1,840 往復 3,680 片道 920 往復 1,840 片道 1,840 往復 3,680 片道 920 往復 1,840 所要時間 1時間57 17:41→19:38
乗換回数1
走行距離90.3km
17:41
出発
北見
乗車券運賃 きっぷ 1,840 きっぷ 920 乗車券運賃 きっぷ 1,840 きっぷ 920          
1時間6分
53.0km
JR石北本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:47着
18:52発
網走
             
46分
37.3km
JR釧網本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:38
到着
知床斜里
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間