2017年10月24日(火) 16:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 伊豆急下田 藤沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,940
往復5,880 2時間54分 17:01 19:55 乗換2回
伊豆急下田→伊東→熱海→藤沢
1
片道 2,940 往復 5,880 片道 1,470 往復 2,940 片道 2,932 往復 5,864 片道 1,465 往復 2,930 所要時間 2時間54 17:01→19:55
乗換回数2
走行距離116.1km
17:01
出発
伊豆急下田
乗車券運賃 きっぷ 1,620 きっぷ 810 乗車券運賃 IC 1,615 IC 807          
1時間11分
45.7km
伊豆急行線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:12着
18:13発
伊東
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,317 IC 658          
24分
16.9km
JR伊東線 普通
   
 
 
 
 
           
18:37着
18:53発
熱海
             
1時間2分
53.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:55
到着
藤沢
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間