2018年01月18日(木) 10:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 池袋 豊洲

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 27分 10:43 11:10 乗換0回
池袋→豊洲
2 片道 780
往復1,560 48分 10:43 11:31 乗換1回
池袋→大崎→国際展示場→有明(東京)→豊洲
1
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 237 往復 474 片道 118 往復 236 所要時間 27 10:43→11:10
乗換回数0
走行距離13.6km
10:43
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
27分
13.6km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:10
到着
豊洲
 
2
片道 780 往復 1,560 片道 400 往復 800 片道 770 往復 1,540 片道 384 往復 768 所要時間 48 10:43→11:31
乗換回数1
走行距離24.8km
10:43
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 194 IC 97          
18分
13.4km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
大崎
きっぷ 330
きっぷ 170
IC 329
IC 164
13分
8.7km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:16着
11:16発
国際展示場
             
6分
徒歩
 
           
11:22着
11:24発
有明(東京)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
7分
2.7km
ゆりかもめ 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:31
到着
豊洲
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間